Каретка для тали JET 1.0PT 252010
Каретка для тали JET 1.0PT 252010
- Производитель: JET
- Модель: 13519722
- Наличие: Есть в наличии
- 13139.00р.
Каретка для тали JET 1.0PT 252010 используется для транспортировки груза массой до 1 тонны по балкам с различными профилями, например: по широкополочным, стандартным двутавровым или дугообразным балкам. Приспособление регулируется при помощи установки или съема шайб различных размеров. Каретка очень надежна и долговечна в использовании, так как оборудована прочной стальной рамой и закаленными роликами.
Преимущества
- Грузоподъемность 1 т;
- Длительный срок службы;
- Минимальное техническое обслуживание;
- Шариковые подшипники с двусторонним уплотнением;
- Сертификат испытаний;
- Соответствие стандартам OSHA, ANSI/ASME B30.11 и B30.17.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min радиус дуги | 990 мм |
| Min ширина балки | 76 мм |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 252х188х330 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Тип перемещения | холостая |
| Ширина балки | 76-203 мм |
| Ширина, мм | 200 |
