Каретка для тали Jet 0.5PT JE252005
Каретка для тали Jet 0.5PT JE252005
- Производитель: JET
- Модель: 5141
- Наличие: Есть в наличии
- 7504.00р.8338.00р.
Каретка для тали Jet 0.5PT JE252005 используется для транспортировки грузов весом до 500 кг. Быстрая регулировка ширины балки упрощает эксплуатацию инструмента. Закаленные шестерни обеспечивают отличный ход по балке.
Преимущества
- Используется для транспортировки небольших грузов;
- Минимальное техническое обслуживание;
- Удобная регулировка ширины балки.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Min радиус дуги | 990 мм |
| Min ширина балки | 63 мм |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 20 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Тип перемещения | холостая |
| Ширина балки | 63-203 мм |
| Ширина, мм | 100 |
