Домкрат JET JBJ-5T 655552
Домкрат JET JBJ-5T 655552 предназначен для поднятия груза массой до 5 тонн. Изделие часто используется в различных автосервисах. Широкое основание придает изделию большой устойчивости и делает его надежным и безопасным помощником при выполнение ремонтных работ.
Преимущества домкрата JET JBJ-5T 655552
- Надежность;
- Износостойкость;
- Прочные цилиндры;
- Соответствует стандартам ANSI/ASME PALD-1 и B30.1;
- Рукоятка насоса в стандартной комплектации.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4.04 |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 170х120х220 мм |
| Горизонтальная работа | да |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Длина рукояти | 300 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Кейс | нет |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Предохранительный клапан | да |
| Рабочий ход | 120 мм |
| Размер основания | 130х75 мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Телескопический | нет |
| Тип привода | нет |
| Ход выдвижного винта | 70 мм |
| Ширина, мм | 160 |
