Домкрат JET JBJ-12.5T 655554
Домкрат JET JBJ-12.5T 655554 может использоваться как автосервисах и гаражных мастерских, так и личном пользовании. Широкое основание, обеспечит устойчивое положение инструмента во время проведения работ. Поршень и цилиндр домкрата, хромированные, что говорит о их высокой стойкости к коррозии. Данную модель можно использовать при работе в горизонтальном и вертикальном положении, а также при работе под углом.
Отличительной чертой данного инструмента является высота подъема на 470 мм.
Преимущества домкрата JET JBJ-12.5T 655554
- Надежное сварное основание;
- Работа в разных положениях;
- Рукоятка в комплекте;
- Соответствует стандартам ANSI/ASME и B30.1.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.16 |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъема | 470 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 265х200х160 мм |
| Горизонтальная работа | да |
| Грузоподъемность | 12.5 т |
| Длина рукояти | 300 мм |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Кейс | нет |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Предохранительный клапан | да |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Размер основания | 165х105 мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Телескопический | нет |
| Тип привода | нет |
| Ход выдвижного винта | 80 мм |
| Ширина, мм | 200 |
