Извлекатель сорняков Торнадика TOR-32SOR
Извлекатель сорняков Торнадика TOR-32SOR
- Производитель: Торнадика
- Модель: 15645342
- Наличие: Есть в наличии
- 1000.00р.
Извлекатель сорняков Торнадика TOR-32SOR оснащается вращающейся ручкой, которая обеспечивает легкость и удобство эксплуатации. Особая конструкция изделия позволяет корчевать сорняки и рыхлить землю с минимальными усилиями. Модель изготавливается из высококачественных материалов, которые отличаются износостойкостью и долговечностью. Длина рукояти регулируется - 85/76 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 1.11 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 950 мм |
| Длина рукоятки | 850 мм |
| Длина, мм | 960 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 220 |
