Источник бесперебойного питания Stark Country 1000 Online max 16А
Источник бесперебойного питания Stark Country 1000 Online max 16А
- Производитель: Stark Country
- Модель: 25797065
- Наличие: Есть в наличии
- 27491.00р.
Источник бесперебойного питания Stark Country 1000 Online max 16А двойного преобразования с постоянной стабилизацией напряжения.
Любые отклонения напряжения фиксируются интегрированным микропроцессором, благодаря чему достигается высокая точность постоянной стабилизации напряжения.
Устройство имеет умное ЗУ с широким диапазоном зарядного тока, высокий коэффициент мощности и КПД, большой информационный дисплей с возможностью настраивать параметры, возможность удаленного мониторинга и оповещения, а также возможность резервирования нагрузки более 24 часов.
Для работы нужно подключить два внешних аккумулятора 12 В до 320 Ач (нет в комплекте).
Отличительной особенностью ИБП является малошумность.
Преимущества Stark Country 1000 online 16А 1000 Online max 16А
- Топология ONLINE, время переключения на батареи 0мс.
- Удобство в эксплуатации за счет подключения внешних аккумуляторных батарей.
- Высокая точность стабилизации напряжения и частоты.
- Настраиваемое зарядное устройство с 3 ступенями заряда.
- Режим ECO для энергосбережения.
- Программируемые выходные разъемы SHUKO.
- Совместимость с генератором.
- Возможность удаленного мониторинга SNMP, Wi-Fi.
Гарантия производителя
на товары Stark Country
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Входной разъем | IEC C14 |
| Высота | 220 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габариты без упаковки | 397x145x220 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 397 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232/EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*320 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 1000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Температура хранения | от -15 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина, мм | 145 |
