Источник бесперебойного питания SMARTWATT DATA PRO IEC 3kVA 2700Вт 3000ВА черный 2065011
Источник бесперебойного питания SMARTWATT DATA PRO IEC 3kVA 2700Вт 3000ВА черный 2065011
- Производитель: SmartWatt
- Модель: 37185396
- Наличие: Есть в наличии
- 70650.00р.
Источник бесперебойного питания SMARTWATT DATA PRO 3kVA обеспечивает высокоэффективную защиту и бесперебойную работу серверного и периферийного оборудования мощностью до 3000 ВА.
Решает такие проблемы с электропитанием как отключение, скачки напряжения, помехи и т.п.
Имеет слот расширения для SNMP карт.
Защита:
- Короткое замыкание
- Перегрузка
- Перегрев
- Аварийное отключение питания
- Перезаряд аккумулятора
- Низкое напряжение аккумулятора
- Чрезмерный разряд аккумулятора
Преимущества
- Аварийное отключение питания (EPO)
- Управляемые выходные розетки
- Максимальный диапазон входных напряжений
- Индикация состояния на LCD дисплее
- Чистый синус на выходе
- Самотестирование при включении
- "Холодный старт"
- Заряд АКБ в выключенном состоянии
- Переход между режимами "от АКБ" и "от сети" без прерываний
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 23.1 кг |
| Вес, кг | 25.7 |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 3 мин |
| Входной разъем | С20 |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Габариты без упаковки | 440х630х88 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 540 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | да |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 6х7 А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.7 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 110-300 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 805 |
