Источник бесперебойного питания СКАТ 2400М ( ИБП-24/1,5-2X7) 75
Источник бесперебойного питания СКАТ 2400М ( ИБП-24/1,5-2X7) 75
- Производитель: СКАТ
- Модель: 19920232
- Наличие: Есть в наличии
- 8200.00р.
24 В, 1,5 А
Корпус под 2 АКБ 7 Ач или 1 АКБ 17 Ач
Соответствует ФЗ 123 и ГОСТ 53325-2012
3 индикатора и информационный выход «Переход на резерв»
Защита выхода от перегрузки и КЗ
Защита нагрузки от аварии источника
Защита АКБ от глубокого разряда, КЗ и переполюсовки
Холодный пуск.
Преимущества СКАТ СКАТ-2400М ИБП-24/1,5-2x4,5 24В 1,5А корпус под АКБ 2х4,5Ач холодный пуск С 75
- Источник питания СКАТ СКАТ-2400М ИБП-24/1,5-2x4,5 24В 1,5А корпус под АКБ 2х4,5Ач холодный пуск С 75 с интеллектуальной системой обслуживания АКБ, она непрерывно производит мониторинг параметров батареи, оценивает её исправность.
- Современные узлы импульсной схемотехники с высокой степенью интеграции обеспечивают за счёт быстродействия высокую надёжность и безопасность в любых режимах работы.
- Применение программируемого PIC-контроллера позволяет реализовать сложные алгоритмы контроля входных и выходных параметров, добиться поддержания высокой точности и стабильности выходных характеристик.Использование технологии поверхностного монтажа значительно снижает энергопотребление, повышает надежность и КПД.
- Высокоэффективный преобразователь AC/DC, реализованный по передовой топологии FLYBACK, обеспечивает надежное и качественное питание нагрузки в широком диапазоне сетевого напряжения с уровнем пульсации выходного напряжения не более 30-50 мВ.
- Алгоритм поцикловой защиты, используемый в своих устройствах ведущими фирмами мира, обеспечивает удивительную живучесть AC/DC преобразователя.
- Применение передовых алгоритмов позволяет качественно провести заряд АКБ, предотвратить преждевременную порчу батареи глубоким разрядом, а также - сформировать световые и логические сигналы для своевременного информирования о неисправности или отключении батареи.
- Многоступенчатая адаптивная система защиты выхода позволяет надежно защитить прибор от долговременного аварийного замыкания выходных клемм и перегрузки. При этом, в отличие от простых систем защиты, обеспечивается надежный запуск «тяжелых» нагрузок без ограничения по емкости и индуктивности.
Гарантия 24 месяца
на товары СКАТ
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 245 В |
| Min входное напряжение | 175 В |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.44 |
| Высота | 136 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Габариты без упаковки | 170х210х136 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 215 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 2*7 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -10 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | настенный |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина, мм | 175 |
