Источник бесперебойного питания SKAT 24-2.0 DIN 24В 2А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм 585
Источник бесперебойного питания SKAT 24-2.0 DIN 24В 2А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм 585
- Производитель: SKAT
- Модель: 19919854
- Наличие: Есть в наличии
- 4950.00р.
Источник питания SKAT-24-2.0 DIN 24В 2А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм 585 предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 24 В и обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание систем охранно-пожарной сигнализации, устройств автоматики, домофонов, электрических кодовых замков, телекоммуникационного оборудования и др.
SKAT-24-2.0 представляет собой стабилизированный источник питания, который формирует выходное напряжение для питания нагрузки и осуществляет заряд внешней АКБ (при наличии). При отключении напряжения питающей сети происходит автоматический переход на резервное питание от АКБ (при наличии). При этом светодиодный индикатор «ВЫХОД» светится красным цветом, указывая на наличие выходного напряжения. Конструктивно изделие представляет собой печатную плату, расположенную в пластиковом корпусе, предназначенном для установки на 35 мм DIN-рейку.
Преимущества SKAT 24-2.0 DIN 24В 2А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм 585
- Источник питания SKAT-24-2.0 DIN 24В 2А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм 585 имеет широкий диапазон сетевого напряжения.
- Высокая точность и стабильность выходных характеристик.
- Надёжность и безопасность в любых режимах работы благодаря защите выхода от КЗ и перегрузки.
- Защита АКБ от глубокого разряда.
- Надежный запуск «тяжелых» нагрузок без ограничения по емкости и индуктивности.
- Разъемные клеммные колодки для подключения сетевого напряжения, нагрузки и АКБ.
Гарантия производителя до 10 лет
на товары SKAT
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 250 В |
| Min входное напряжение | 170 В |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.29 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.4 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 0 мин |
| Входной разъем | Клеммная колодка |
| Высота | 89 мм |
| Высота, мм | 105 |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Габариты без упаковки | 139х89х65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 150 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 48 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*7 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 28 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 48 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -10 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | DIN-рейка |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 139 мм |
| Ширина, мм | 70 |
