Источник бесперебойного питания СКАТ 1200Т ИСП. 12/20 ( ИРП-12/12) 360
Источник бесперебойного питания СКАТ 1200Т ИСП. 12/20 ( ИРП-12/12) 360
- Производитель: СКАТ
- Модель: 19920094
- Наличие: Есть в наличии
- 32900.00р.
Источник питания СКАТ-1200Т исп. 12/20 ИРП-12/12 12В 12А до 20А при наличии АКБ 1х17-250Ач 360 с возможностью использования в режимах зарядного устройства АКБ и источника резервного питания. Автоматика подогрева, регулируемые ток и напряжение заряда внешней АКБ ёмкостью 17...250 Ач.
Преимущества СКАТ СКАТ-1200Т исп. 12/20 ИРП-12/12 12В 12А до 20А при наличии АКБ 1х17-250Ач 360
- Источник питания СКАТ-1200Т исп. 12/20 ИРП-12/12 12В 12А до 20А при наличии АКБ 1х17-250Ач 360 с электронной защитой от перегрева.
- Световая индикация наличия напряжения электрической сети, наличия выходного напряжения, наличия АКБ.
- Питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока согласно п2 таблицы 1 и суммарным током потребления по двум выходам, включая ток заряда аккумуляторной батареи, не более 12 А при наличии напряжения в электрической сети, режим «Основной».
- Автоматический переход на резервное питание от АКБ при снижении напряжения электрической сети ниже допустимого уровня п 1 таблицы 1 или при отключении электрической сети, режим «РЕЗЕРВ».
- Резервное питание нагрузки постоянным напряжением согласно п 2 таблицы 1, с суммарным током потребления по двум выходам не более 20А.
- Оптимальный заряд АКБ при наличии напряжения в электрической сети, режим «ОСНОВНОЙ» согласно п 6 таблицы 1.
- Ограничение тока заряда АКБ (п6 таблицы 1) и возможность выбора одного из четырех значений тока ограничения.
- Температурная компенсация напряжения заряда АКБ.
- Защита АКБ от глубокого разряда.
- Защита от короткого замыкания клемм АКБ.
- Защита изделия от переполюсовки клемм АКБ.
- Защита изделия от короткого замыкания на выходе.
- Защита АКБ от короткого замыкания на выходе.
- Защита питающей сети 220 В от короткого замыкания в изделии.
- Контроль наличия АКБ.
- Функция «холодный запуск» (кнопка «ПУСК»), предназначенную для восстановления работоспособности изделия после подключения исправной и заряженной АКБ в отсутствии сетевого напряжения.
Гарантия 24 месяца
на товары СКАТ
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 250 В |
| Min входное напряжение | 180 В |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 2.2 |
| Высота | 95 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 200х215х95 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 100 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*250 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -10 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 210 |
