Источник бесперебойного питания СКАТ 1200М ( ИБП-12/3-2Х7) 70
Источник бесперебойного питания СКАТ 1200М ( ИБП-12/3-2Х7) 70
- Производитель: СКАТ
- Модель: 19920568
- Наличие: Есть в наличии
- 8400.00р.
Источник питания СКАТ-1200М ИБП-12/3-12 12В 3А корпус под АКБ 1х12 Ач холодный пуск 70 соответствует ФЗ 123 и ГОСТ Р 53325-2012. 3 индикатора, информационный выход «Пропадание сети». Имеет защиту выхода от перегрузки и короткого замыкания. Защита АКБ от глубокого разряда, короткого замыкания и переполюсовки. Контроль наличия АКБ. Холодный пуск.
Преимущества СКАТ СКАТ-1200М ИБП-12/3-12 12В 3А корпус под АКБ 1х12 Ач холодный пуск 70
- Передовые технологии и опыт мы собрали в одном приборе Современные узлы импульсной схемотехники с высокой степенью интеграции обеспечивают за счёт быстродействия высокую надёжность и безопасность в любых режимах работы.
- Применение программируемого PIC-контроллера позволяет реализовать сложные алгоритмы контроля входных и выходных параметров, добиться поддержания высокой точности и стабильности выходных характеристик Использование технологии поверхностного монтажа значительно снижает энергопотребление, повышает надежность и КПД.
- Высокоэффективный преобразователь AC/DC, реализованный по передовой топологии FLYBACK, обеспечивает надежное и качественное питание нагрузки в широком диапазоне сетевого напряжения с уровнем пульсации выходного напряжения не более 30-50 мВ Алгоритм поцикловой защиты, используемый в своих устройствах ведущими фирмами мира, обеспечивает удивительную живучесть AC/DC преобразователя.
- Источник питания СКАТ-1200М ИБП-12/3-12 12В 3А корпус под АКБ 1х12 Ач холодный пуск 70 с интеллектуальной системой обслуживания АКБ, она непрерывно производит мониторинг параметров батареи, оценивает её исправность. Применение передовых алгоритмов позволяет качественно провести заряд АКБ, предотвратить преждевременную порчу батареи глубоким разрядом, а также - сформировать световые и логические сигналы для своевременного информирования о неисправности или отключении батареи.
- Многоступенчатая адаптивная система защиты выхода позволяет надежно защитить прибор от долговременного аварийного замыкания выходных клемм и перегрузки При этом, в отличие от простых систем защиты, обеспечивается надежный запуск «тяжелых» нагрузок без ограничения по емкости и индуктивности.
Гарантия 24 месяца
на товары СКАТ
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 250 В |
| Min входное напряжение | 170 В |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.41 |
| Высота | 136 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 170х210х136 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 215 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*12 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -10 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | настенный |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина, мм | 175 |
