Источник бесперебойного питания СКАТ 1200И7 ИСП. 5000 ( ИБП-12/5-2X40) 63
Источник бесперебойного питания СКАТ 1200И7 ИСП. 5000 ( ИБП-12/5-2X40) 63
- Производитель: СКАТ
- Модель: 19919680
- Наличие: Есть в наличии
- 17400.00р.
Источник питания СКАТ-1200И7 исполнение 5000 ИБП-12/5-2x40 12В, 5А, корпус под 2 АКБ 63 работает с 2-мя независимыми АКБ. 2 канала зарядки. Соответствует ФЗ 123 и ГОСТ Р 53325-2012. Защита выхода от перегрузки и короткого замыкания. Защита АКБ от глубокого разряда, короткого замыкания и переполюсовки. Контроль наличия АКБ. Холодный пуск. Разборный корпус под 2 шт. АКБ 40 Ач. Время монтажа - 30 сек. Плоская упаковка, объём в упаковке в 4 раза меньше.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 250 В |
| Min входное напряжение | 150 В |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Вес, кг | 6.04 |
| Высота | 193 мм |
| Высота, мм | 64 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 445х328х193 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 355 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 2*40 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -10 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | настенный |
| Ширина | 445 мм |
| Ширина, мм | 560 |
