Источник бесперебойного питания СКАТ 1200Д ИСП.2 ( ИБП-12/5-2X17) 57
Источник бесперебойного питания СКАТ 1200Д ИСП.2 ( ИБП-12/5-2X17) 57
- Производитель: СКАТ
- Модель: 19919914
- Наличие: Есть в наличии
- 15300.00р.
Источник питания СКАТ-1200Д исп.2 ИБП-12/5-2x17 12В 5А корпус под АКБ 1х26 ил 57- современные узлы импульсной схемотехники с высокой степенью интеграции обеспечивают за счёт быстродействия высокую надёжность и безопасность в любых режимах работы.
Применение программируемого PIC-контроллера позволяет реализовать сложные алгоритмы контроля входных и выходных параметров, добиться поддержания высокой точности и стабильности выходных характеристик. Использование технологии поверхностного монтажа значительно снижает энергопотребление, повышает надежность и КПД.
Высокоэффективный преобразователь AC/DC, реализованный по передовой топологии FLYBACK, обеспечивает надежное и качественное питание нагрузки в широком диапазоне сетевого напряжения с уровнем пульсации выходного напряжения не более 30-50 мВ. Алгоритм поцикловой защиты, используемый в своих устройствах ведущими фирмами мира, обеспечивает удивительную живучесть AC/DC преобразователя.
Преимущества СКАТ 1200Д исп.2 ИБП-12/5-2x17 12В 5А корпус под АКБ 1х26 ил 57
- Источник питания СКАТ-1200Д исп.2 ИБП-12/5-2x17 12В 5А корпус под АКБ 1х26 ил 57 с микропроцессорным управлением.
- Холодный пуск.
- Оптимальный заряд АКБ.
- Автоматический переход на резервное питание.
- Защита аккумулятора.
Гарантия 24 месяца
на товары СКАТ
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 250 В |
| Min входное напряжение | 150 В |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.9 |
| Высота | 295 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 295х217х176 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 310 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*57 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -10 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | настенный |
| Ширина | 217 мм |
| Ширина, мм | 230 |
