Источник бесперебойного питания Штиль ST1102L
Источник бесперебойного питания Штиль ST1102L
- Производитель: Штиль
- Модель: 42147263
- Наличие: Есть в наличии
- 53487.00р.
Устройство мощностью 2 кВА имеет выходное напряжение 220 В. Онлайновый ИБП работает на основе двойного преобразования и оснащен однофазными входом и выходом.
Данная модель имеет широкий спектр применения в различных сферах:
- в жилых и дачных домах;
- в офисных зданиях;
- в промышленном производстве;
- на объектах IT-инфраструктуры и т. д.
Конструктивные и функциональные возможности
- ИБП ST1102L оснащен встроенным зарядным устройством 4 А. Внутренняя АБ не предусмотрена конструкцией. Напряжение на внешнем блоке электропитания должно составлять 72 В (6 батарей по 12 В).
- Передняя панель ИБП ШТИЛЬ имеет ЖК-дисплей, который отражает рабочее или аварийное состояние изделия. На задней панели расположен многофункциональный слот для подключения дополнительных интерфейсов.
Имеется возможность установки пользователем выходного напряжения 220/230/240 В.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 310 В |
| Min входное напряжение | 90 В |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Входной разъем | С19 |
| Высота | 346 мм |
| Высота, мм | 346 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 210х346х443 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 443 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 6х7.2 А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.8 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 6*7 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 72 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 2000 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 2 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -40 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от +5 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 |
