Источник бесперебойного питания Штиль SR1110L
Источник бесперебойного питания Штиль SR1110L
- Производитель: Штиль
- Модель: 42192162
- Наличие: Есть в наличии
- 152560.00р.
Онлайн ИБП SR1110L предназначен для обеспечения бесперебойного электропитания в случае пропадания сетевого напряжения однофазной нагрузки суммарной мощностью 10 кВА /8 кВ, например:
- серверного оборудования и дата-центров;
- телеком оборудования и систем связи;
- медицинского диагностического оборудования;
- конвейерной и станочной техники;
- систем безопасности, видеонаблюдения и сигнализации.
Благодаря усовершенствованному алгоритму работы корректора коэффициента мощности, модель SR1110L отлично функционирует в связке с дизельгенераторными установками.
SR1110L – это ИБП топологии on-line с двойным преобразованием энергии, устройство позволяет:
- стабилизировать входное напряжение в широком диапазоне (90-295 В) без перехода на АБ;
- моментально и безразрывно переключать питание нагрузки на АБ при пропадании сетевого напряжения;
- питать нагрузку идеальным синусоидальным напряжением с высокой точностью стабилизации (±2%).
Устройство охлаждается двумя малошумными вентиляторами с адаптивным режимом работы.
Преимущества
- BMR-192-09 используется совместно с ибп
Гарантия производителя 24 месяца
на товары Штиль
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 310 В |
| Min входное напряжение | 90 В |
| Вес нетто | 21.5 кг |
| Вес, кг | 21.5 |
| Время перехода на аккумулятор | 5 мс |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Высота | 89 мм |
| Высота, мм | 133 |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Габариты без упаковки | 484x89x549 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 520 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 10000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 8 |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная (С13)/клеммная колодка |
| Тип установки | в стойку |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 484 мм |
| Ширина, мм | 482 |
