Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-600-12-IL 600BA 00-00000476
Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-600-12-IL 600BA 00-00000476
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15492914
- Наличие: Есть в наличии
- 3810.00р.
Стабильная работа техники Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-600-12-IL мощностью 600 ВА подходит для защиты видеоаппаратуры, бытовой и компьютерной техники от неполадок в сети. Модель относится к типу линейно-интерактивных – поддерживает напряжение в заданном диапазоне. В случае сильного скачка в сети или отключения электричества ИБП переключается на работу от встроенной аккумуляторной батареи 12 В на 7 Ач. Емкости хватает для питания до 8 мин – достаточно для корректного завершения работы или перехода на генератор.
Все продумано до мелочей Для подключения электроприборов к ИБП предусмотрено две евророзетки с заземлением. Входной предохранитель защищает от короткого замыкания. На лицевой панели есть световые индикаторы для контроля статуса работы. Зеленый показывает, что на ИБП поступает напряжение внешней сети. Желтый отображает наличие напряжения на выходе, а красный – питание от батареи. Автоматическое определение частоты сети избавляет от ручной настройки.
В продолжение преимуществ
- Чистая синусоида при работе от сети Совместимость с чувствительной электроникой
- Принудительное охлаждение Эффективная защита от перегрева
- Звуковой сигнал Оповещение о переходе на АКБ и о низком заряде
- Точность стабилизации до ±1% Постоянное питание без резких скачков при переключении на АКБ
- Фильтрация шумов Отсутствие импульсных помех
- Интеллектуальная зарядка Долгий срок службы АКБ, нет риска перезаряда
Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-600-12-IL 600BA 00-00000476 оснащен одной встроенной аккумуляторной батареей. Данная модель отлично подходит для бытового использования в частных домах, а также для эксплуатации в офисах для защиты компьютерной техники и видеоаппаратуры от поломки в результате аварийного отключения электроэнергии. Также использование ИБП позволяет сохранить всю важную информацию на компьютере и безопасно его отключить.
Преимущества RUCELF UWI-600-12-I 00-00000476
- Светодиодная индикация работы;
- Простота эксплуатации;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Устойчивый компактный корпус;
- Тип - LINE-INTERACTIVE (модифицированная синусоида).
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 162 В |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Время перехода на аккумулятор | 6 мс |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 100x290x140 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 290 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 600 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.6 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 600 В*А |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -15 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
