Источник бесперебойного питания Rucelf UWI-1000-12-IL КА-00010676
Источник бесперебойного питания Rucelf UWI-1000-12-IL КА-00010676
- Производитель: RUCELF
- Модель: 39100168
- Наличие: Есть в наличии
- 6037.00р.
Источник бесперебойного питания Rucelf UWI-1000-12-IL КА-00010676 представляет собой надежное решение для защиты электрооборудования в домашних условиях. Благодаря технологии line-interactive, устройство обеспечивает стабильное электропитание, поддерживая выходное напряжение в пределах 220 В с отклонением не более 10%. Максимальная мощность 1000 ВА позволяет использовать его для питания компьютеров и другой бытовой техники. Время перехода на аккумулятор составляет всего 6 мс, что минимизирует риск отключения оборудования при перебоях в сети. Устройство оснащено двумя евророзетками с заземлением, что обеспечивает удобство подключения. Компактные размеры и напольная установка делают его удобным для размещения в любом помещении. Пассивное охлаждение обеспечивает бесшумную работу, а степень защиты IP20 гарантирует безопасность эксплуатации.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 162 В |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 5.5 |
| Время перехода на аккумулятор | 6 мс |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 290х140х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 325 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 1000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -15 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина, мм | 139 |
