Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-60K-384-0-E КА-00007793
Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-60K-384-0-E КА-00007793
- Производитель: RUCELF
- Модель: 32571240
- Наличие: Есть в наличии
- 989220.00р.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 304 В |
| Min входное напряжение | 138 В |
| Вес нетто | 130.5 кг |
| Вес, кг | 130.5 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Входной разъем | клеммы |
| Высота | 950 мм |
| Высота, мм | 950 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 360x850x950 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 850 |
| Дополнительные порты | USB/RS-232/RS-485 |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 60000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 60 |
| Напряжение питания от АКБ | 387 В |
| Пиковая мощность | 60000 В*А |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина, мм | 360 |
