Источник бесперебойного питания Rucelf UPO-3-200K-384-0-E КА-00008494
Источник бесперебойного питания Rucelf UPO-3-200K-384-0-E КА-00008494
- Производитель: RUCELF
- Модель: 28175258
- Наличие: Есть в наличии
- 3892670.00р.
Источник бесперебойного питания предназначен для надежной защиты электрооборудования пользователя от любых неполадок в сети, включая искажение или пропадание напряжения сети, а также подавление высоковольтных импульсов и высокочастотных помех, поступающих из сети.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 485 В |
| Min входное напряжение | 304 В |
| Вес нетто | 300 кг |
| Вес, кг | 300 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Габариты без упаковки | 600x850x1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 850 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 200000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 200 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 380/400/415 В |
| Пиковая мощность | 200000 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 3 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 850 мм |
| Ширина, мм | 1200 |
