Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000RT-48-E 2 кВА, 1,8 кВт КА-00008310
Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000RT-48-E 2 кВА, 1,8 кВт КА-00008310
- Производитель: RUCELF
- Модель: 25639491
- Наличие: Есть в наличии
- 55120.00р.
Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000RT-48-E КА-00008310 относится к классу источников с двойным преобразованием.
На входе ИБП переменное напряжение электросети (AC) на первом этапе преобразуется в постоянное напряжение (DC). Далее инвертор преобразует постоянное напряжение в переменное. Параметры переменного напряжения находятся под постоянным процессорным контролем и поддерживаются с высокой точностью. Этим достигается эффект независимости выходного напряжения ИБП от внешней электросети и обеспечивается высокая степень защиты критичной нагрузки.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 9.7 кг |
| Вес, кг | 13.2 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габариты без упаковки | 440x470x88 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 545 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания от АКБ | 48 В |
| Номинальное входное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 590 |
