Источник бесперебойного питания RUCELF UPI- 800-12-EL 00001249
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI- 800-12-EL 00001249
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15450826
- Наличие: Есть в наличии
- 22470.00р.
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI- 800-12-EL 00001249 служит для аварийного электроснабжения критически важных электроприборов. Прибор широко применяется в офисах, на производстве, в медицинских учреждениях и на строительных площадках.
Широкий диапазон входного напряжения от 140В до 275В обеспечивает работу ИБП без перехода на батарею. Выходное напряжение - 220±8% В.
Преимущества RUCELF UPI- 800-12-EL 00001249
- Модифицированная синусоида правильной формы;
- Внешнее подключение АКБ;
- Прочная конструкция RUCELF UPI- 800-12-EL 00001249;
- Малый вес и габариты;
- Стабильная частота выходного сигнала - 50 Гц;
- Широкий диапазон входных напряжений;
- Защита от перегрузок.
- Эффективное охлаждение - вентиляционные отверстия способствуют эффективному отводу теплого воздуха изнутри корпуса.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 8.11 кг |
| Вес, кг | 8.11 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 8 мин |
| Высота | 190 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 120х190х320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 205 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для сервера | да |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 800 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.64 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*100 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 800 В*А |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 8 % |
| Степень защиты | 40 IP |
| Температура хранения | от -15 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина, мм | 410 |
