Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-400-12 EL 00001245
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-400-12 EL 00001245
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15216401
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-400-12 EL 00001245 обеспечивает стабильным электропитанием различное оборудование. Модель работает в широком диапазоне входных напряжения без перехода на батарею. На задней панели прибора предусмотрены кабель для подключения к электросети, розетка, разъем для дополнительных внешних аккумуляторных модулей, предохранитель, порт RS-232. Выходное напряжение - 220±8% В.
Преимущества RUCELF UPI-400-12 EL 00001245
- Чистая синусоида;
- Внешнее подключение АКБ;
- Прочная конструкция;
- Малый вес и габариты;
- Широкий диапазон входных напряжений;
- Стабильная частота выходного сигнала - 50 Гц;
- Защита от перегрузок.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 4.9 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.004 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 8 мин |
| Высота | 150 мм |
| Высота, мм | 201 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 100х150х320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 393 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 400 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.32 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*100 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 400 В*А |
| Промышленные | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 8 % |
| Степень защиты | 40 IP |
| Температура хранения | от -15 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 177 |
