Источник бесперебойного питания RAPAN UPS 600 220В 600ВА/350Вт меандр с АКБ 7 Ач 739
Источник бесперебойного питания RAPAN UPS 600 220В 600ВА/350Вт меандр с АКБ 7 Ач 739
- Производитель: RAPAN
- Модель: 16467409
- Наличие: Есть в наличии
- 6900.00р.
RAPAN-UPS 600 — это надёжный источник бесперебойного питания 220 В, 600 ВА (350 Вт). Прибор идеально подходит для офисных целей, так как имеет самые востребованные в этом случае мощностные характеристики. Встроенная АКБ 7 Ач, надежная стабилизация, заряд и защита АКБ, защита нагрузки, стандартная и компьютерная розетки — вот те особенности, за которые потребители ценят RAPAN-UPS 600.
Преимущества RAPAN UPS 600 220В 600ВА/350Вт меандр с АКБ 7 Ач 739
- Микропроцессорное управление
- Защита нагрузки от скачков
- Стандартная и компьютерная розетки
- Встроенная стабилизация
- Заряд и защита АКБ
- Встроенный АКБ 7 Ач
Гарантия производителя 18 месяцев
на товары RAPAN
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 270 В |
| Min входное напряжение | 170 В |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.334 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 3 мин |
| Входной разъем | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Высота | 213 мм |
| Высота, мм | 215 |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Габариты без упаковки | 142х350х213 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 350 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7 А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 600 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.35 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 600 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 0.1 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от +5 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от +5 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная/евророзетка (C13/Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 142 мм |
| Ширина, мм | 150 |
