Источник бесперебойного питания POWERMAN Smart Sine 1500 6036469
Источник бесперебойного питания POWERMAN Smart Sine 1500 6036469
- Производитель: Powerman
- Модель: 15615778
- Наличие: Есть в наличии
- 31004.00р.
Источник бесперебойного питания POWERMAN Smart Sine 1500 6036469 оснащается системой AVR. 2 герметичные свинцово-кислотные батареи необслуживаемого типа емкостью 9 Ач и напряжением 12 В обеспечивают автономную работу нагрузки в течение 1-5 минут, что позволяет корректно завершить ее работу и не потерять важную информацию. На выходы модели поступает напряжение синусоидальной формы, что дает возможность подключать оборудование с блоками питания трансформаторного типа.
Преимущества Powerman Smart Sine 1500 6036469
- Область применения - защита мощных ПК, графических станций, серверов, блоков и систем управляющей электроники
- USB-интерфейс связи с компьютером позволит корректно в автоматическом режиме завершить работу ПК перед истечением времени поддержки питания от батареи
- Имеет сертификат соответствия ISO 9001, EАС
- Время заряда батареи - 6-8 часов (до 90% от полной емкости)
- Защита от короткого замыкания - предохранитель
- Защита от импульсных всплесков напряжения сети
- Отключение нагрузки при превышении мощности на 30% при работе от сети и на 10% при работе от батареи
- Защита от глубокого разряда и перезаряда батареи
- Звуковая индикация
- Совместимость ПО - WindowsXP/ Vista/ 2008/ Windows7/8/10/ Linux/ Unix/ MAC
- Автоматическое подключение ИБП и нагрузки после восстановления сети
Гарантия производителя 2 года
на товары Powerman
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 12.33 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.006 мс |
| Входной разъем | IEC 320 + шнур Shuko (евростандарт) |
| Высота | 280 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 212х442х280 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 212 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.05 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 1500 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 212 мм |
| Ширина, мм | 442 |
