Источник бесперебойного питания Powerman BackPro 850I Plus 6150953
Источник бесперебойного питания Powerman BackPro 850I Plus 6150953
- Производитель: Powerman
- Модель: 26585957
- Наличие: Есть в наличии
- 6854.00р.
Источник бесперебойного питания Powerman BackPro 850I Plus 6150953 -линейно-интерактивный ИБП мощностью 850ВА. Обеспечит надежную защиту ПК, рабочей станции, небольшого сервера, коммуникационного оборудования либо другой нагрузки небольшой мощности с импульсным блоком питания при полном отключении электросети, а также при работе сети с отклонениями от нормы: пониженным либо повышенным уровнем напряжения, наличием импульсных и высокочастотных помех.
Преимущества Powerman BackPro 850I Plus 6150953
- Напряжение при работе от батареи - модифицированная синусоида.
- Время автономной работы от батарей - 3-25 минут, в зависимости от нагрузки.
- Стандарт интерфейса - USB.
- Встроенные батареи: 12 В 9 Ач, 1 шт.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powerman
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 4.91 кг |
| Вес, кг | 5.18 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 142 мм |
| Высота, мм | 213 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 298х101х142 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 334 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 850 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.48 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 850 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 101 мм |
| Ширина, мм | 142 |
