Источник бесперебойного питания POWERMAN BackPro 650Plus 6150950
Источник бесперебойного питания POWERMAN BackPro 650Plus 6150950
- Производитель: Powerman
- Модель: 21453100
- Наличие: Есть в наличии
- 5492.00р.
Источник бесперебойного питания POWERMAN BackPro 650Plus 6150950 обеспечит надежную защиту ПК, рабочей станции, небольшого сервера, коммуникационного оборудования либо другой нагрузки небольшой мощности с импульсным блоком питания при полном отключении электросети, а также при работе сети с отклонениями от нормы: пониженным либо повышенным уровнем напряжения, наличием импульсных и высокочастотных помех.
Дополнительные характеристики:
- Частота - 50 Гц
- Время перехода сеть-батарея - 2-4 с
- Тип батарей - Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые
- Номинал и количество - 12В 7 Ач 1 шт.
- Время заряда - 6-8 часов (до 90% от полной емкости)
- Уровень шума - Менее 40 дБ
- Влажность - 0-95% (без конденсации)
- Стандарты - ISO 9001, ЕАС
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 4.4 |
| Время перехода на аккумулятор | 2 мс |
| Высота | 142 мм |
| Высота, мм | 213 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 298х101х142 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 334 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7 А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 650 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.36 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 25 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 101 мм |
| Ширина, мм | 142 |
