Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Line-Interactive, 3000VA/2100W SPR-3000 LCD
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Line-Interactive, 3000VA/2100W SPR-3000 LCD
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430462
- Наличие: Есть в наличии
- 90753.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Line-Interactive, 3000VA/2100W SPR-3000 LCD имеет типоразмер U2 и подходит для монтажа в 19 дюймовую стойку. Здесь представлено четыре необслуживаемых кислотно-свинцовых аккумулятора, емкость которых составляет 7.2 Ач. Их напряжение составляет 12 В, а время полной зарядки - приблизительно 3 часа. Предусмотрена возможность «горячей» замены батарей. Перед началом работы устройство проведет автоматическое тестирование батарей.
Уровень шума от ИБП POWERCOM Smart King Pro+ SPR-3000 LCD достигает 50 дБ. Имеется информационный дисплей, на котором отображается актуальная информация о работе устройства. Представлены интерфейсы USB, EPO, а также RS-232. Есть поддержка SNMP. Такой ИБП может предложить защиту телефонной линии и сети интернет. Также предусмотрена защита от импульсных помех, короткого замыкания и от перегрузки.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 6.1 кг |
| Вес, кг | 32.206 |
| Время перехода на аккумулятор | 10 мс |
| Входной разъем | IEC C14 |
| Высота | 165 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 165х102х326 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 720 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А*ч |
| Количество розеток | 9 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.4 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Промышленные | да |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный/настенный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 102 мм |
| Ширина, мм | 580 |
