Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Line-Interactive, 1500VA / 1050W, SPR-1500 LCD
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Line-Interactive, 1500VA / 1050W, SPR-1500 LCD
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430258
- Наличие: Есть в наличии
- 46262.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Line-Interactive, 1500VA / 1050W, SPR-1500 LCD серии Smart King PRO+ обеспечивает синусоидальную форму выходного напряжения. Универсален по типу установки - может быть расположен либо в стандартной серверной стойке, либо на полу. Предназначен для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого оборудования, критичного к форме питающего напряжения, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебании напряжения электросети в широком диапазоне.
Модели SPR LCD имеют большое количество выходных розеток и широкий выбор портов подключения - USB, RS-232, внутренний слот для установки SNMP-карты. Возможность использования SNMP-карты и поставляемое в комплекте программное обеспечение делают ИБП Smart King PRO+ привлекательными для защиты ответственного вычислительного и телекоммуникационного оборудования.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 19.399 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 143 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габариты без упаковки | 143х100х278 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 590 |
| Для дома | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7 А*ч |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.05 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*9 А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 1500 В*А |
| Промышленные | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 580 |
