Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 3000 ВА/2400 Вт SPT-3000-II-LCD
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 3000 ВА/2400 Вт SPT-3000-II-LCD
- Производитель: Powercom
- Модель: 17429916
- Наличие: Есть в наличии
- 69002.00р.
Обладающий мощностью в 3000 ВА ИБП POWERCOM Smart King Pro+ SPT-3000-II LCD подойдет для того, чтобы предотвратить нежелательные последствия внезапного отключения электроэнергии. Уровень входного напряжения колеблется в пределах 155-300 В, а частота составляет 50-60 Гц. Здесь имеется восемь выходных розеток типа IEC320, а также одна типа IEC320 С19. Все они имеют батарейную поддержку и переключение на аккумулятор осуществляется в течение 4 мс.
Уровень напряжения при питании от батареи ИБП POWERCOM Smart King Pro+ SPT-3000-II LCD колеблется в пределах 220-240 В. Здесь предусмотрено наличие автоматического регулятора напряжения, что исключает поломку подключенных приборов при резких скачках напряжения. Есть защита телефонной линии и сети интернет, а также защита от короткого замыкания, импульсных помех и перегрузки.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 155 В |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 26.705 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 103 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Выходное напряжение | 0-240 В |
| Габариты без упаковки | 232х103х285 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 550 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 9 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.4 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 285 мм |
| Ширина, мм | 300 |
