Источник бесперебойного питания PowerCom SKP-1000A 58888
Источник бесперебойного питания PowerCom SKP-1000A 58888
- Производитель: Powercom
- Модель: 15430247
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Источник бесперебойного питания PowerCom SKP-1000A 58888 предназначен для поддержания работоспособности офисного оборудования. Прибор имеет микропроцессорное управление, которое позволяет получить на выходе чистую синусоиду. В режиме работы источника от батареи пользователь будет слышать редко повторяющийся звуковой сигнал каждые 2 секунды. Данная модель проста в эксплуатации и не требует сложного сервисного обслуживания.
Преимущества Powercom SKP-1000A 58888
- Линейно-интерактивный прибор;
- Защита от короткого замыкания и перегрузок;
- Функций "холодный старт";
- Функция HOT SWAP для замены батареи без отключения оборудования;
- Полное микропроцессорное управление;
- Защита от импульсов и скачков напряжения;
- Автоопределение частоты тока 50/60 Гц;
- Защита портов телефон/модем/Ethernet от импульсных помех.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 13.9 кг |
| Время перехода на аккумулятор | 0.008 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 140х380х210 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.6 |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
