Источник бесперебойного питания Powercom RPT-2000AP
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-2000AP
- Производитель: Powercom
- Модель: 15951054
- Наличие: Есть в наличии
- 25106.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-2000AP представляет собой устройство с чистой синусоидальной волной на выходе. Данная техника предназначена для защиты электроприборов от перепадов напряжения и других сбоев.
ИБП подходит для питания электроприборов в офисе и частном доме, для обеспечения работы серверов, телекоммуникационного и вычислительного оборудования.
Данная модель является многофункциональной, имеет стабилизатор напряжения AVR.
Преимущества Powercom RPT-2000AP
- Источник бесперебойного питания Powercom RPT-2000AP отличается долгим сроком службы.
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Автоматическая регулировка напряжения AVR (Auto Voltage Regulation).
- Пропадание напряжения – работа от внутренней аккумуляторной батареи.
- 6 выходных разъемов с батарейной поддержкой.
- Линейно-интерактивная технология с выходным напряжением в виде аппроксимированной синусоиды.
- Микропроцессорное управление.
- Функция сбережения энергии Green Mode.
- Функция холодного старта (включение ИБП в отсутствии напряжения электросети).
- Защита от короткого замыкания и перегрузки на выходе.
- Защита телефонной, модемной, сетевой линии от импульсных помех.
- Автоматическая зарядка аккумулятора в выключенном состоянии.
- Светодиодная индикация.
- Коммуникационный порт USB с поддержкой стандарта Smart Battery.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 11.1 кг |
| Вес, кг | 12.3 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 164 мм |
| Высота, мм | 277 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 146х360х164 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 233 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 18 А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.2 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 2000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 146 мм |
| Ширина, мм | 449 |
