Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, OffLine, 1500VA/900W, Tower, Schuko RPT-1500AP LCD
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, OffLine, 1500VA/900W, Tower, Schuko RPT-1500AP LCD
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430138
- Наличие: Есть в наличии
- 21869.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, OffLine, 1500VA/900W, Tower, Schuko RPT-1500AP LCD предназначен для защиты персональных компьютеров совместно с монитором, сетевых коммутаторов, модемов и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR с LCD обеспечат надежную защиту вашей техники, при этом находятся в доступном ценовом сегменте вместе с остальными моделями серии, а новые функции сделают процесс использования прибора более удобным.
Преимущества Powercom Raptor OffLine, 1500VA/900W, Tower, Schuko RPT-1500AP LCD
- Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, OffLine, 1500VA/900W, Tower, Schuko RPT-1500AP LCD позволяет подключить до 4-х устройств одновременно через разъемы Schuko.
- Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети.
- Коммуникационный порт USB для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных.
- ИБП имеет стильный дизайн, яркий ЖК-дисплей, отображающий режимы работы ИБП, заряд аккумулятора и выходное напряжение, и съемный шнур, позволяющий безопасно перемещать устройство.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 10.1 кг |
| Вес, кг | 10.669 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 164 мм |
| Высота, мм | 260 |
| Выходное напряжение | 0-240 В |
| Габариты без упаковки | 147x360x164 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 430 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 1500 В*А |
| Промышленные | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 147 мм |
| Ширина, мм | 230 |
