Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 800VA/480W, Tower, Schuko RPT-800A EURO
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 800VA/480W, Tower, Schuko RPT-800A EURO
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430846
- Наличие: Есть в наличии
- 8049.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 800VA/480W, Tower, Schuko RPT-800A EURO предназначен для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Преимущества Powercom Raptor Line-Interactive, 800VA/480W, Tower, Schuko RPT-800A EURO
- Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 800VA/480W, Tower, Schuko RPT-800A EURO со встроенным стабилизатором напряжения. Поддерживает выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора.
- Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой.
- ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 5.29 |
| Время перехода на аккумулятор | 3 мс |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 278х140х100 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 240 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А*ч |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 800 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.48 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 800 В*А |
| Промышленные | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 278 мм |
| Ширина, мм | 350 |
