Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 600VA / 360W, Tower, IEC, USB RPT-600AP USB
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 600VA / 360W, Tower, IEC, USB RPT-600AP USB
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430012
- Наличие: Есть в наличии
- 8490.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 600VA / 360W, Tower, IEC, USB RPT-600AP USB надежно защитит телефонную линию и сеть интернет. Вдобавок имеется защита от глубокого разряда батареи, короткого замыкания и перегрузки. Также есть стабилизатор напряжения и автоматический регулятор напряжения. Есть три розетки типа IEC320 с батарейной поддержкой. Время переключения составляет 4 мс.
Оборудован одним необслуживаемым кислотно-свинцовым аккумулятором, емкость которого составляет 7.2 Ач. Уровень напряжения составляет 12 В, а время полной зарядки приблизительно 4 часа. Среди особенностей данной модели можно назвать «холодный» старт. Уровень шума в данном устройстве равен 40 дБ.
Среди других особенностей, которыми обладает ИБП POWERCOM RPT-600AP EURO USB, можно отметить наличие USB-интерфейса.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 280 В |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Вес нетто | 39.5 кг |
| Вес, кг | 5.03 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 84 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Выходное напряжение | 0-300 В |
| Габариты без упаковки | 84х428х669 мм |
| Глубина | 669 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 240 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А*ч |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 600 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.36 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 600 В*А |
| Промышленные | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 428 мм |
| Ширина, мм | 340 |
