источник бесперебойного питания PitON ХТдв-серия 15кВА/15кВт, Без АКБ (ЗУ 20, клеммник, 480VDC, Смарт-слот, ЕРО, RS-232, RS-485 (ModBus), Reley) ХТ015Н.040.200
источник бесперебойного питания PitON ХТдв-серия 15кВА/15кВт, Без АКБ (ЗУ 20, клеммник, 480VDC, Смарт-слот, ЕРО, RS-232, RS-485 (ModBus), Reley) ХТ015Н.040.200
- Производитель: PitON
- Модель: 41467991
- Наличие: Есть в наличии
- 231795.00р.
Источники бесперебойного питания ХТ-Серии «On-Line» топологии с двойным преобразованием обеспечивают чистое синусоидальное трехфазное напряжение подключенной нагрузки и полное отсутствие токовых пауз. ИБП ХТ-серии выполнены в конвертируемом конструктиве «Моноблок» - отдельно стоящий ИБП.
ИБП PitON предназначены для питания любых критически важных потребителей. Вам больше не нужно беспокоиться о качестве электропитания нагрузки.
ИБП PitON подходит для защиты широкого спектра оборудования: от бытовой нагрузки до промышленных объектов
Используемые в производстве ИБП PitON технологии микропроцессорного управления на DSP- контроллерах, автоматического регулирования напряжения (AVR) с широким диапазоном действия, и современными многоуровневыми управляемыми выпрямителями и инверторами защищают подключенные устройства от полного отключения напряжения, провалов напряжения, перенапряжения и пиковых искажений, а так же других отклонений питающей сети.
Встроенные в ИБП аккумуляторы имеют высокую надежность и позволяют корректно завершить рабочие процессы.
Преимущества
- Цветной ЖК-Дисплей с функцией «Сенсорной Панели»
- Интуитивно понятный, дружественный интерфейс
- Единичный коэф, мощности, кВА=кВт для XT 10-40 кВА
- Наличие сервисного (механического) байпаса
- Наличие встроенного Смарт Слота для интерфейсных карт
- Встроенный порт ЕРО (удаленное аварийное отключение)
- Встроенный интерфейс RS-485 и протокол ModBus
- Функция «Плавного старта»
- Совместимость работы от генераторов
- Компактные размеры и оптимизированное внутренне про¬странство
- Применение различных типов аккумуляторных батарей
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 478 В |
| Min входное напряжение | 304 В |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 31 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 60 мин |
| Входной разъем | Клеммная колодка |
| Высота | 530 мм |
| Высота, мм | 750 |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Габариты без упаковки | 530х250х660 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 900 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | RS232, RS-485(ModBus), EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 15000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 15 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 44*45 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 240 В |
| Номинальное входное напряжение | 305-478 В |
| Пиковая мощность | 18500 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1.5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 400 |
