Источник бесперебойного питания On-line ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U 285648
Источник бесперебойного питания On-line ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U 285648
- Производитель: ExeGate
- Модель: 16644248
- Наличие: Есть в наличии
- 38952.00р.
Преимущества ExeGate On-line PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U 285648
- Источник бесперебойного питания On-line ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U 285648 оснащен LCD дисплеем.
- Вертикальное размещение, а также установку в стойку 19", высота 2U.
- Выполнены по технологии двойного преобразования.
- Синусоидальное выходное напряжение
- Оснащен встроенным стабилизатором напряжения (AVR).
- Защита от сетевых высокочастотных, низкочастотных и импульсных помех.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перезаряда и глубокого разряда.
- Свинцово-кислотная герметичная, не обслуживаемая аккумуляторная батарея.
Гарантия производителя 24 месяца
на товары ExeGate
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 88 |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габариты без упаковки | 600x438x88 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 600 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 43.2 А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 3 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 438 мм |
| Ширина, мм | 438 |
