Источник бесперебойного питания МИКРОАРТ МАП SIN 4,5кВт 48В Dominator
Источник бесперебойного питания МИКРОАРТ МАП SIN 4,5кВт 48В Dominator
- Производитель: МИКРОАРТ
- Модель: 28437542
- Наличие: Есть в наличии
- 177100.00р.
Наиболее частое использование - увеличение мощности сети при недостатке выделенной мощности в пиковые часы, подкачка в сеть энергии от солнечных панелей/ветряков, можно и не задействуя АКБ или задействуя их на небольшой процент ёмкости (без сокращения их срока службы).
Функции инвертора:
- Отображение напряжений, токов, режимов работы и других функций на ЖК экране
- Регулируемая четырёхступенчатая система заряда любых аккумуляторов, с термокомпенсацией
- Возможность автоматического увеличения мощности электросетей в пиковое время или при пиковых нагрузках Наличие байпаса (автоматическая трансляция 220 В)
- Корректная работа с мини-электростанцией: перехват нагрузки в случае превышения мощности
- Автоматическое временное уменьшение зарядного тока, в случае общего потребления в рамках максимальной мощности миниэлектростанции; выравнивание зарядного тока
- Возможность, по желанию пользователя, менять пороги напряжений начала/конца заряда
- Возможность продажи энергии от солнечных панелей и ветрогенераторов в сеть 220 В
- Возможность запараллеливания инверторов между собой для увеличения мощности и надёжности
- Возможность подключения в трёхфазную сеть
- Наличие "сухих контактов" для управления генератором с АВР
- Возможность связи с другими устройствами по шине I2C для их корректной совместной работы (солнечные контроллеры КЭС, BMS МИКРОАРТ и др)
Преимущества
- Низкочастотная технология преобразования,
- Любой тип внешних АКБ,
- Долгий проектный срок службы,
- Рекордное время переключения на питание от АКБ (2-3мс),
- Гарантийное и постгарантийное обслуживание от производителя,
- Возможность подключения альтернативных источников энергии (солнца, ветра),
- Мониторинг и управление из любой точки мира, в том числе и получение уведомлений на e-mail об изменении режима работы,
- Масштабируемость системы, работа нескольких приборов параллельно на одну фазу или получение синхронизированного трёхфазного комплекса,
- Фильтр электромагнитных помех на входе и выходе (синфазный и дифференциальный),
- Два входа и встроенный АВР для подключения резервного бензогенератора или двух разных фаз,
- Наличие исполнительных реле с настройкой переключения по разным параметрам (для отключения лишних электроприборов при переходе на питание от АКБ, или на запуск бензогенератора по разряду АКБ, итд)
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 265 В |
| Min входное напряжение | 120 В |
| Вес нетто | 26.2 кг |
| Вес, кг | 26.2 |
| Время перехода на аккумулятор | 3 мс |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Высота | 180 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Выходное напряжение | 180-260 В |
| Габариты без упаковки | 180x510x370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 410 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 6000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 4.5 |
| Напряжение питания от АКБ | 48 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 7800 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от -25 до +35 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko)/клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 510 мм |
| Ширина, мм | 570 |
