Источник бесперебойного питания IPPON Smart Winner II 2000 1800Вт 2000ВА черный 1192979
Источник бесперебойного питания IPPON Smart Winner II 2000 1800Вт 2000ВА черный 1192979
- Производитель: IPPON
- Модель: 27880988
- Наличие: Есть в наличии
- 81000.00р.
Бесперебойный источник питания IPPON SMART WINNER II выполнен на основе линейно-интерактивной технологии с чистым синусоидальным сигналом на выходе. ИБП Smart Winner II поможет защитить чувствительное электронное оборудование от проблем с электропитанием, включая проседание, выбросы и перебои напряжения, помехи в форме питающего сигнала и полное отключения электроэнергии. Для увеличения времени автономной работы (кроме Smart Winner II 1000) рекомендуем использовать дополнительные батарейные модули EBM Smart Winner II (приобретается отдельно). Также обращаем внимание, что к ИБП Smart Winner II подходят батарейные блоки предыдущего поколения Smart Winner.
На передней панели ИБП размещен ЖК-дисплей и четыре кнопки управления, на котором отображается различная графическая информация, включающая два индикатора состояния и четыре указателя тревоги. Кнопки управления на передней панели позволяют пользователям выключить звуковое оповещение при неполадках питающего переменного напряжения или запустить тест последовательной самодиагностики ИБП.
Источник бесперебойного питания Smart Winner II оснащен интерфейсными портами для подключения к сетевому серверу или другому управляющему компьютеру; поддержка протокола SNMP позволяет пользователю осуществлять управление и мониторинг параметров ИБП дистанционно (поддержка протокола SNMP есть во всех моделях, кроме Smart Winner 1000). SNMP карта приобретается отдельно.
Рекомендуется для обеспечения бесперебойной работы и защиты:
- оборудования, критичного к форме сигнала питания;
- оборудования, требующего долгое время автономной работы;
- нескольких персональных компьютеров и графических станций;
- мощных серверов, в том числе установленных в стойки;
- периферийной компьютерной и вычислительной техники;
- любого телекоммуникационного оборудования (офисные АТС, роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.п.).
Преимущества
- Дизайн 2 в 1: вертикальная установка или монтаж в стойку, установка в стойку всех моделей
- Информационный ЖК-дисплей показывает актуальную информацию об уровне нагрузки, состоянии батарей, входном и выходном напряжении и т.п.
- Микропроцессорное управление гарантирует высокую надежность
- Встроенный автотрансформатор AVR защищает от повышения или понижения уровня питающего напряжения
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
- Горячая замена батарей
- Выбор диапазона входных и выходных параметров
- Холодный старт (включение при отсутствии напряжения в сети)
- Аварийное отключение питания (EPO) (кроме Smart Winner II 1000)
- Встроенные коммуникационные порты: "сухие контакты", RS-232 (COM), USB
- SNMP карта позволяет производить удалённо веб-мониторинг и управление (приобретается дополнительно)
Гарантия производителя 1 - 2 года
на товары IPPON
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 27.8 кг |
| Вес, кг | 16.6 |
| Время перехода на аккумулятор | 13 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 4.5 мин |
| Входной разъем | IEC320-C14 |
| Высота | 86.5 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габариты без упаковки | 438х86.5х608 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 600 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.8 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -15 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | в стойку |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 438 мм |
| Ширина, мм | 700 |
