Источник бесперебойного питания IPPON Pacific 3000 2700Вт 3000ВА черный 1976002
Источник бесперебойного питания IPPON Pacific 3000 2700Вт 3000ВА черный 1976002
- Производитель: IPPON
- Модель: 35204719
- Наличие: Есть в наличии
- 74590.00р.
Источник бесперебойного питания Pacific 3000 выполнен на основе линейно-интерактивной технологии с чистым синусоидальным сигналом на выходе и надежно обеспечит стабилизированное питание для компьютерной техники и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного оборудования.
ИБП обеспечит защиту чувствительного электронного оборудования от наиболее распространенных проблем с питанием, включая сбои питания, провалы и скачки напряжения, линейный шум, высоковольтные импульсы, колебания частоты, гармонические искажения и переходные процессы при переключении, а также полном отключении электропитания.
Корпус ИБП выполнен из металла, который можно установить горизонтально, вертикально или встроить в 19” стойку, занимая в ней 2 посадочных места (2U), направляющие для установки в стойку в комплект поставки не входят и приобретаются дополнительно.
На передней панели ИБП размещен ЖК-дисплей и четыре кнопки управления, на котором отображается различная графическая информация, включающая два индикатора состояния и четыре указателя тревоги. Кнопки управления на передней панели позволяют пользователям выключить звуковое оповещение при неполадках питающего переменного напряжения или запустить тест последовательной самодиагностики ИБП. Расписание включения и выключения компьютера и ИБП можно настроить с помощью программы Power Master. На ЖК-экране будет отображаться информация о том, сколько времени осталось до включения или выключения ИБП.
Источник бесперебойного питания Pacific оснащен интерфейсными портами для подключения к сетевому серверу или другому управляющему компьютеру; поддержка протокола SNMP позволяет осуществлять управление и мониторинг параметров ИБП дистанционно. SNMP карта приобретается отдельно.
Для увеличения времени автономной работы рекомендуем использовать дополнительные батарейные модули Ippon серии Pacific (приобретается отдельно).
Этот источник бесперебойного питания идеально подойдет для защиты вашей техники от перебоев в электроснабжении. Он обеспечит непрерывную работу ваших устройств и поможет избежать потери данных:
- оборудования, критичного к форме сигнала питания;
- оборудования, требующего долгое время автономной работы;
- нескольких персональных компьютеров и графических станций;
- мощных серверов, в том числе установленных в стойки;
- периферийной компьютерной и вычислительной техники;
- любого телекоммуникационного оборудования (офисные АТС, роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.п.).
Преимущества
- Широкий диапазон входного напряжения.
- Компьютерные розетки для удобного подключения техники.
- Независимые выходы: 8 розеток могут быть настроены и работать независимо друг от друга.
- На ЖК-экране видно актуальную информацию об уровне нагрузки, состоянии батарей, входном и выходном напряжении и текущих статусах.
- Встроенный автоматический регулятор напряжения защищает от повышения или понижения уровня питающего напряжения.
- Холодный старт (включение при отсутствии напряжения в сети).
- Регулярное тестирование состояния батарей.
- Отключение звукового оповещения.
- Удаленное управление и мониторинг через интерфейсы USB-B и RS-232.
- Интеллектуальный слот для расширения функциональности.
- Аварийное отключение питания (EPO).
- Установка в любом положении: вертикально, горизонтально или в серверную стойку.
- Поставляется с установленными аккумуляторными батареями.
- Увеличение времени автономной работы возможно при подключении дополнительных внешних батарейных модулях (приобретаются дополнительно).
Гарантия производителя 1 - 2 года
на товары IPPON
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 290 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 35.9 кг |
| Вес, кг | 38.4 |
| Время перехода на аккумулятор | 6 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 2 мин |
| Входной разъем | IEC320 C14 |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 438х88х610 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 545 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.7 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 438 мм |
| Ширина, мм | 753 |
