IP видеорегистратор PS-link 3109A на 9 каналов 0508

IP видеорегистратор PS-link 3109A на 9 каналов 0508


  • Производитель: PS-link
  • Модель: 22125201
  • Наличие: Есть в наличии

  • 4005.00р.


IP видеорегистратор PS-link 3109A на 9 каналов 0508 является отличным решением для реализации цифрового сетевого видеонаблюдения для постоянной записи. Поддерживает подключение камер разрешением 5 мегапикселей. Встроенная поддержка P2P позволяет удаленно подключаться к видеорегистратору через мобильное приложение или CMS программу на компьютере без использования статического IP адреса. Камеры и регистратор подключаются к промежуточному коммутатору или роутеру объекта.

Для ведения архивов записей требуется размещение жесткого диска типа SATA HDD внутри корпуса. В настоящее время максимальная емкость устройства ограничена 6 терабайтами. Выгода от использования регистратором компрессии H.265 очевидна на примере 24-часового фрагмента видеозаписи: так в случае H.264 сжатия видеоданным в среднем требуется около 40 Гигабайт пространства, а для H.265 компрессии этот показатель составит чуть более 20 гигабайт.

Цифровой видеорегистратор оснащен входом RJ-45 для подключения к сети. Чтобы увидеть изображение с камер на мониторе задняя сторона регистратора снабжена VGA и HDMI выходами для его подключения. При этом для VGA монитора разрешение картинки может изменяться в меню настроек, а для HDMI выхода значение постоянно 1080P. Организация записи звука на цифровых системах организуется исключительно средствами IP камер. Единственный аудиовыход на корпусе регистратора при необходимости подключается к внешнему динамику. Можете использовать 2 USB разъема для подключения внешних устройств. Один, как правило, задействован манипулятором "мышь". В случае подключения PTZ камеры управление осуществляется исключительно программно с помощью нажатий курсорных кнопок на экране монитора. Питание видеорегистратора осуществляется от постоянного тока DC 12 Вольт, который часто используется в источниках резервного питания. Таким образом, имеется возможность получить стабильную систему видеонаблюдения 24\7 круглый год.

Управлять системой видеонаблюдения с вашего компьютера или смартфона возможно через сеть интернет с помощью программы CMS и облачного сервиса XMeye. Обязательным условием удаленного подключения является подключение видеорегистратора к интернет-роутеру, а также знание пользователем ID номера регистратора и пароль от него. Количество возможных подключений обычно кратно числу каналов видеорегистратора +1. 

Преимущества PS-link 3109A на 9 каналов 0508

  • Управление PTZ.Поворотом и зумом возможно управлять через CMS клиент с компьютера, а также через программное меню видеорегистратора Ps-Link
  • Многопользовательский режим. Основной пользователь камеры может предоставить доступ к просмотру другим аккаунтам облака iCsee. Совместимость с Xmeye!
  • Разъем RJ-45. Для проводного соединения видеорегистратора с роутером, обеспечивающим удаленную связь пользователя с системой видеонаблюдения
  • Web-подключение. через сайт xmeye.net и броузер IExplorer
  • Совместимость с Xmeye сервисами.Основной пользователь комплекта может предоставить доступ к просмотру другим аккаунтам облака Xmeye!

Гарантия производителя 3 года

на товары PS-link

Характеристики
Wi-Fi нет
Вес нетто 1 кг
Вес, кг 2
Влажность 10-90 %
Встроенная ОС LINUX
Высота, мм 305
Габариты без упаковки 252х213х42 мм
Длина, мм 70
Единица товара Штука
Запись аудио да
Количество каналов 9 шт
Напряжение 12 В
Поддерживаемая ОС iOS, Android, Windows
Поддержка 3G нет
Рабочая температура от 0 до +55 °С
Хранение записи да
Ширина, мм 276

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо