Снегоуборщик PATRIOT PRO 755 Е 7,8 л.с.,стартер Ручной/220в, ковш 71см. колеса Winter Extreme 14x5,50-7 426108406

Снегоуборщик PATRIOT PRO 755 Е 7,8 л.с.,стартер Ручной/220в, ковш 71см. колеса Winter Extreme 14x5,50-7 426108406


  • Производитель: Patriot
  • Модель: 34484137
  • Наличие: Есть в наличии

  • 89490.00р.


ростой в управлении снегоуборщик PATRIOT PRO 755 Е предназначен для регулярного использования в любых условиях для расчистки территории от снега. Двухступенчатая система с двойным стальным шнеком подходит для уборки больших массивов снега, в том числе и огромных обледенелых сугробов, система расширителей XTS позволит увеличить эффективность уборки за счёт увеличения рабочей зоны.

Трансмиссия с фрикционным диском позволяет легко регулировать передачи в зависимости от условий эксплуатации и количества снега. Созданные для работы в зимних условиях колеса Winter Extreme с гусеничным протектором обеспечат высокую проходимость и маневренность.

Двигатель разработан специально для суровых российских зим и выдерживает температуры вплоть до -35 градусов, а для быстрого запуска в холодную погоду он оснащен функцией электростарта, позволяющей запустить его по нажатию одной кнопки.

Управление вынесено на отдельную панель оператора, дающую быстрый доступ ко всем его элементам.

Характеристики
Max дальность выброса 10 м
Вес нетто 75 кг
Вес, кг 91
Высота ковша 53 см
Высота, мм 690
Габариты без упаковки 1110х1385х820 мм
Диаметр шнека 300 мм
Длина, мм 680
Единица товара Штука
Емкость топливного бака 2.2 л
Зимний двигатель нет
Класс товара Бытовой
Мощность (л.с.) 7.8
Наличие фары да
Обрезиненный шнек нет
Объем двигателя 220 см³
Подогрев ручек нет
Размер шин 35.5 см
Регулировка дальности выброса снега есть
Самоходный самоходные модели
Свеча зажигания F7RTC
Система шнеков двухступенчатая
Скорости 6 вперед/2 назад
Стартер ручной/электрический
Тип двигателя 4-х тактный
Тип передвижения колесный
Тип снегоуборщика бензиновый
Тип трансмиссии механическая
Тип шнека 1-ступенчатый
Угол поворота желоба для выброса снега 190 град
Уровень шума 97 дБ
Ширина ковша 71 см
Ширина, мм 880
Шнек металлический
Щетка для подметания нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо