Садовая мотыга INBLOOM 25x14 см, металл, дерево 181-073
Садовая мотыга INBLOOM 25x14 см, металл, дерево 181-073
- Производитель: Inbloom
- Модель: 26608958
- Наличие: Есть в наличии
- 190.00р.
Садовая мотыга INBLOOM 25x14 см, металл, дерево 181-073 предназначена для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.148 кг |
| Вес, кг | 0.148 |
| Высота, мм | 73 |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево/металл |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 140 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 149 |
