Имитатор включенного телевизора REXANT GS-217 46-0217
Имитатор включенного телевизора REXANT GS-217 46-0217
- Производитель: REXANT
- Модель: 15640278
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Имитатор включенного телевизора REXANT GS-217 46-0217 создает «эффект присутствия» хозяев дома при длительном отлучении в отпуск или командировку. Уезжая, можно не переживать за дачный домик, коттедж или квартиру, так как окна не будут казаться темными и пустыми, что очень привлекает грабителей. Устройство служит для установки недалеко от окон. Оно меняет яркость и цвет свечения подобно настоящему включенному телевизору, отбрасывая свет на занавески и стены. Система включается автоматически при наступлении темноты благодаря встроенному датчику освещенности. Данная модель работает не от сменных элементов питания, а от сети элеткропитания (при помощи специального адаптера, входящего в комплект).
Преимущества REXANT GS-217 46-0217
- 12 светодиодов;
- 3 режима работы;
- Питание REXANT GS-217 46-0217: 9В / 0,3 А;
- Датчик освещенности;
- Все необходимые аксессуары поставляются в комплекте;
- Таймер отключения.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.284 |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | 85х75х35 мм |
| Датчик освещенности | да |
| Длина, мм | 181 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов работы | 3 шт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220/9 В |
| Таймер отключения | да |
| Тип | имитатор |
| Ширина, мм | 106 |
