Имитатор включенного телевизора 31 ВЕК STV-21
Имитатор включенного телевизора 31 ВЕК STV-21 представляет собой небольшое устройство, которое создает иллюзию присутствия человека в доме. Светодиодная подсветка обеспечивает реалистичную смену цветов, как при работе телевизора. В комплект поставки входит адаптер питания. Модель способна автоматически включаться с наступлением темноты.
Преимущества 31 ВЕК STV-21
- 3 режима работы благодаря наличию таймера и встроенного датчика света: авто-включение на 4 часа с наступлением темноты, авто-включение на 8 часов с наступлением темноты, непрерывная работа 24 часа в сутки;
- Питание: от адаптера 9В 500 мА (в комплекте);
- LED-подсветка белого, зеленого, красного и голубого цветов;
- Мощность светодиодов: 2 Вт;
- Продолжительность жизни светодиодов: до 30 000 часов;
- Цвет корпуса 31 ВЕК STV-21: черный.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 80x70x60 мм |
| Датчик освещенности | да |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов работы | 3 шт |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 9 В |
| Таймер отключения | да |
| Ширина, мм | 70 |
