ИК-выключатель Arlight SR-RULE-MOTION 036162
ИК-выключатель Arlight SR-RULE-MOTION 036162
- Производитель: Arlight
- Модель: 26742080
- Наличие: Есть в наличии
- 938.00р.
ИК-выключатель SR-RULE-MOTION (12-24V, 1x2,5A, 55x10mm) предназначен для управления одноцветными светодиодными лентами, напряжением 12/24 В и мощностью до 30/60 Вт. Благодаря микро размерам платы 50*10*14 мм выключатель устанавливается в алюминиевый профиль с внутренней высотой от 10 до 20 мм под пластиковым экраном (требуется вырез в экране профиля для работы датчика), что делает его незаметным, позволяя легко и быстро управлять освещением. Реагирует на движение. При улавливании движения - включение и выключение света. При пропадании движения - отключение света через ~40сек. Зона срабатывания до 2 м. Применяется только внутри помещений, поскольку плата открыта и не имеет корпуса. Отличное решение по управлению освещением небольших линейных светильников на основе профиля, применяемых для подсветки в полках, стендах, стеллажах и др. местах.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 60 Вт |
| Вес, кг | 0.007 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 55x10 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 12-24 В |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 60 |
