ИК-выключатель Arlight SR-RULE-DOOR 036182
ИК-выключатель Arlight SR-RULE-DOOR 036182
- Производитель: Arlight
- Модель: 26744132
- Наличие: Есть в наличии
- 1309.00р.
ИК-выключатель предназначен для управления одноцветными светодиодными лентами, напряжением 12/24 В и мощностью до 96/192 Вт. Благодаря микро размерам платы выключатель устанавливается в алюминиевый профиль с внутренней высотой до 10 мм под пластиковым экраном (требуется два выреза в экране профиля для работы датчика диаметром 5 мм), что делает его незаметным, позволяя легко и быстро управлять освещением. Реагирует на открытие дверцы. При открытии дверцы - плавное включение света, при закрытии – выключение. Зона срабатывания до 10 см. Применяется только внутри помещений, поскольку плата открыта и не имеет корпуса. Отличное решение по управлению освещением небольших линейных светильников на основе профиля, применяемых для подсветки в шкафах, стеллажах и др. местах.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 192 Вт |
| Wi-Fi | нет |
| Вес, кг | 0.006 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 55x10 мм |
| Дальность действия | 0.1 м |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | RULE |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 12-24 В |
| Подключение | беспроводной |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Ширина, мм | 60 |
