ИК-пульт дистанционного управления FOX WiFi FX-WS1IR
ИК-пульт дистанционного управления FOX WiFi FX-WS1IR
- Производитель: FOX
- Модель: 41802341
- Наличие: Есть в наличии
- 1100.00р.
FX-WS1IR WiFi ИК-пульт дистанционного управления.
При связке с приложением FOX Smart можно выставлять в приложении график включения и выключения в рабочие и выходные дни по времени, также управлять, включать или отключать удаленно из любого места устройства (кондиционер, вентилятор, ТВ, DVD, ТВ-Приставки и т.д.).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.022 кг |
| Вес, кг | 0.022 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 19 |
| Габариты без упаковки | 70x70x15 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | FX |
| Монтаж | накладной |
| Назначение | для управления бытовыми приборами |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Рабочая температура | от 0 до +55 °С |
| Степень защиты | 55 IP |
| Тип | ИК-пульт |
| Тип управления | WiFi+ИК |
| Управляющее приложение | нет |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 50 |
