ИК датчик движения EKF MS-01 черный, на прожектор 1200Вт 120гр. до 12м IP44 PROxima SQdd-ms-01-b
ИК датчик движения EKF MS-01 черный, на прожектор 1200Вт 120гр. до 12м IP44 PROxima SQdd-ms-01-b
- Производитель: EKF
- Модель: 16135922
- Наличие: Есть в наличии
- 504.00р.
ИК датчик движения EKF MS-01 черный, на прожектор 1200Вт 120гр. до 12м IP44 PROxima SQdd-ms-01-b выполнен в ударопрочном корпусе и выдерживает температуру от - 10 до +40 градусов. Подходит для уличной эксплуатации.
Устройство применяется с целью экономии электроэнергии ввиду автоматического управления освещением. Датчик реагирует на движение объектов в зоне действия сенсора.
Преимущества EKF MS-01 PROxima черный, 1200Вт 120гр до 12м IP44 dd-ms-01-b
- ИК датчик движения EKF MS-01 черный, на прожектор 1200Вт 120гр. до 12м IP44 PROxima SQdd-ms-01-b имеет долгий срок службы
- Быстрый доступ к регулировкам параметров работы изделия
- Возможность наружного монтажа
- Герметичные вводы для провода
- Качественный ABS-пластик
- Регулировка угла наклона и направления датчика
- Схема подключения указана на корпусе изделий
- Удобное подключение проводников
Гарантия производителя 7 лет
на товары EKF
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 120 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес, кг | 0.34 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 98 |
| Габариты без упаковки | 108х95х83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30850.2.1-2002 |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 112 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | от 10 сек. до 7 мин. |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | PROxima |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 10...2000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | потолочный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 98 |
| Элементы питания | сеть |
