ИК барьер J2000 JH-BR CC000002443
ИК барьер J2000 JH-BR CC000002443 представляет собой эффективное устройство для организации автоматической охранной системы. Дальность действия внутри 300 м, снаружи - 100 м.
Для высокой точности предусмотрены два инфракрасных импульсных линии. Срабатывание системы безопасности происходит при одновременном прерывании сразу обоих лучей.
Преимущества J2000 JH-BR CC000002443
- Эффективная дальность внутри 300м, снаружи 100м.
- Скорость отклика J2000 JH-BR CC000002443 5-~700мс.
- Рабочий температурный режим -25 - +55, 95% относительной влажности.
- Регулировка оси по горизонтали 180 градусов, по вертикали 20 градусов.
- Два инфракрасных цифровых луча для лучшей эффективности.
Гарантия производителя 1 год
на товары J2000
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.658 кг |
| Вес, кг | 0.93 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 171х82х77 мм |
| Дальность действия | 300 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Рабочая температура | от -25 до +55 °С |
| Ширина, мм | 170 |
