Ик + свч датчик DAHUA DHI-ARD2231-W2(868)
Ик + свч датчик DAHUA DHI-ARD2231-W2(868)
- Производитель: DAHUA
- Модель: 31803021
- Наличие: Есть в наличии
- 6190.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.106 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 57 |
| Габариты без упаковки | 104х60х50 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 1600 м |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Назначение | для контроля движения |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | батарейки |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Тип | инфракрасный датчик |
| Частота передачи данных | 868 МГц |
| Ширина, мм | 98 |
| Элементы питания | CR123(CR123A) |
